Sagmeister um 1900
"Dachauer Moor", signiert Sagmeister, datiert 1916, Öl auf Karton, 48,5 x 59,5 cm, bezeichnet Rudolf Reinhold Sagmeister, betitelt, gerahmt, Oberfläche mit partiellen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sagmeister um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |